24 июля 2024 (обновлено: 24.07.2024 21:00:18)
newsweb.ru
30 просмотров

Футбольный матч на Олимпиаде-2024 доиграли через два часа

Трансляция проходила на сайте Международного олимпийского комитета (МОК). Состязание прошло на стадионе «Жоффруа Гишар» и завершилось со счетом 2:1 в пользу Марокко. На 16-й добавленной минуте аргентинец Кристиаа Медина забил мяч, сравняв счет на 2:2. После этого фанаты Марокко вышли на поле и начали метать бутылки и петарды в сторону аргентинцев, в результате чего судья прервал игру и отвел команды в раздевалку. Гол Медины был отменен после просмотра VAR, так как он был забит из офсайда. Последние три минуты матча были доиграны через два часа. Олимпиада в Париже пройдет с 26 июля по 11 августа, а МОК допустил россиян и белорусов к Играм-2024 в качестве индивидуальных нейтральных спортсменов.