24 августа 2024 (обновлено: 24.08.2024 23:41:18)
nnovgorod.news
5 просмотров

«Торпедо» проиграло клубу ВХЛ «Норильск», пропустив пять шайб

На 13-й минуте первого периода Антон Силаев открыл счет в игре после передачи от Василия Атанасова и Игоря Ларионова.

В начале второго периода Алексей Кириллов сравнял счет после передачи от Сергея Голоднюка. Через пять минут Никита Колесников забросил шайбу, выведя гостей вперед. На девятой минуте периода Максим Летунов сравнял счет после передачи от Маркуса Филлипса и Дмитрия Кагарлицкого.

Через минуту Никита Колесников с передачи Владислава Калетника снова увеличил преимущество "Норильска". На 12-й минуте периода Бобби Линч в третий раз за матч сравнял счёт после передачи Богдана Конюшкова. На 15-й минуте периода Никита Артамонов увеличил преимущество "Норильска" до четырёх шайб после передачи Егора Виноградова.

В середине третьего периода Владислав Калетник с передачи Демида Паничкина сравнял счёт 4:4. За две секунды до конца матча Сергей Голоднюк принёс "Норильску" победу после передачи Игоря Исаева.

Источник и фото: championat.com