Илон Маск сообщил о планах выхода США из программы МКС
Эту новость он опубликовал в своем аккаунте в социальной сети X. По его мнению, настало время начать процесс вывода МКС с орбиты. «Станция выполнила свою миссию. Сейчас ее полезность крайне ограничена. Пора лететь на Марс», — подчеркнул он.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
19 июня 2026
Общество
19 июня 2026
Общество