В одном из российских городов начали орудовать «киллеры курьеров»
Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По информации канала, правоохранительные органы зафиксировали несколько случаев в различных районах Москвы и Подмосковья. Преступники выслеживают курьеров возле пунктов выдачи, следят за ними до квартиры, выдавая себя за обычных жильцов. После того, как курьер уходит, оставляя заказ у двери, злоумышленники похищают всю покупку или ее часть, которая им больше всего понравилась. Ранее одна жительница Москвы обвинила курьера, доставлявшего ей суши, в нападении.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените