15 сентября 2024 (обновлено: 15.09.2024 19:00:25)
sports-news.ru
26 просмотров

Дзюба отличился результативным действием в дебютном матче за «Акрон»

Об этом информирует журналист портала "Лента.ру".

Игрок вышел на замену в игре восьмого тура Российской Премьер-лиги против "Химок" из Подмосковья на 64-й минуте. Он сделал голевой пас полузащитнику Владимиру Хубулову на первой минуте дополнительного времени ко второму тайму.

Матч завершился победой "Акрона" со счетом 3:0. Команда занимает десятое место в таблице РПЛ, набрав восемь очков.

Дзюба подписал контракт с "Акроном", новичком РПЛ, 12 сентября. Соглашение рассчитано до конца сезона 2024/2025.

Дзюба является четырехкратным чемпионом России, дважды победителем Кубка и четырежды обладателем Суперкубка страны. Все награды, за исключением одного Кубка с "Ростовом", он выиграл с "Зенитом". В 2018 году вместе с национальной сборной России форвард дошел до четвертьфинала чемпионата мира.