Автомобилист задавил пенсионерку в центре Москвы
По информации из телеграм-канала столичной Госавтоинспекции, водитель автомобиля "Форд" совершил наезд на женщину на улице Большая Полянка возле дома 9. Пенсионерка скончалась на месте происшествия от полученных травм. Сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы расследуют случившееся. В другом инциденте в Екатеринбурге автомобилист сбил пешеходов, в результате один человек погиб, а трое пострадавших, включая женщину с ребенком, были госпитализированы. На 52-м километре Старосимферопольского шоссе водитель "Газели" насмерть сбил двух пешеходов, мужчину и женщину, двигавшихся по краю проезжей части. Оба погибли на месте происшествия. Водителя, сбившего трех пешеходов в ТиНАО, суд отправил под стражу.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть