КУРСК, МЫ С ТОБОЙ!!!
1 августа 2024 (обновлено: 01.08.2024 16:40:10)
mos-oblast.ru
6 просмотров

Турецкий стрелок выиграл серебро на Олимпиаде без экипировки и стал звездой Сети

Его выступление получило более 235 тысяч лайков на Reddit, как сообщает RT. Дикеч вызвал удивление тем, что не использовал специальную экипировку, в отличие от других спортсменов, которые прибегали к специальным линзам и наушникам. Вместо этого 51-летний стрелок из Турции стрелял в обычных очках, держа руку в кармане. Пользователи сайта назвали его "турецким парнем из секретной службы" и отметили его спокойное выступление, получив серебряную медаль. Дикеч занял второе место в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров в смешанных парах, выступая вместе с Севвал Тархан. В других новостях, китайский пловец Пань Чжаньлэ установил новый мировой рекорд на 100-метровке кролем на Олимпиаде-2024, преодолев дистанцию за 46,40 секунды.