Российские войска заняли село под Донецком
Российские военные взяли под контроль село Шахтерское в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом сообщили представители Министерства обороны России на ежедневном брифинге о развитии ситуации в зоне специальной военной операции.
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть