Русский Информационный Медиахолдинг
19 мая 2025 (обновлено: 19.05.2025 22:00:17)
neva.press
8 просмотров

Девушку госпитализировали

Инцидент произошел 19 мая на 21-м километре шоссе, как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

По информации ведомства, девушка на велосипеде двигалась по Приморскому шоссе в сторону поселка Ольгино в составе группы велосипедистов, занимающихся тренировками по велоспорту и триатлону, с автомобилем-конвоем, и столкнулась с припаркованным автомобилем «ЗИЛ», водитель которого готовился начать движение и почувствовал удар в заднюю часть машины.

Пострадавшую доставили в больницу в тяжелом состоянии. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, проводится проверка.

Ранее издание «Комсомольская правда в Петербурге» сообщало о случае, когда самокатист сбил 8-летнего ребенка. Инцидент уже привлек внимание Следственного комитета Санкт-Петербурга.

Источник и фото - kp.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга