Девушку госпитализировали
Инцидент произошел 19 мая на 21-м километре шоссе, как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.
По информации ведомства, девушка на велосипеде двигалась по Приморскому шоссе в сторону поселка Ольгино в составе группы велосипедистов, занимающихся тренировками по велоспорту и триатлону, с автомобилем-конвоем, и столкнулась с припаркованным автомобилем «ЗИЛ», водитель которого готовился начать движение и почувствовал удар в заднюю часть машины.Пострадавшую доставили в больницу в тяжелом состоянии. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, проводится проверка.Ранее издание «Комсомольская правда в Петербурге» сообщало о случае, когда самокатист сбил 8-летнего ребенка. Инцидент уже привлек внимание Следственного комитета Санкт-Петербурга.Источник и фото - kp.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
24 июня 2026
Власть