Русский Информационный Медиахолдинг
19 апреля 2026 (обновлено: 19.04.2026 07:40:19)
newsreports.ru
просмотров

"Атланта" с Миранчуком проиграла "Нэшвиллу" в матче MLS


В матче регулярного чемпионата Главной футбольной лиги Северной Америки (MLS) команда "Атланта Юнайтед" уступила "Нэшвиллу".


Игра, прошедшая в Атланте, завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. Голы на счету Кристиана Эспиносы (61-я минута) и Шака Мохаммеда (90+1).


Полузащитник "Атланты" Алексей Миранчук отыграл весь матч, что стало для него седьмым полным поединком с начала сезона.


С четырьмя очками "Атланта" потерпела третье поражение подряд и занимает 14-е, предпоследнее место в таблице Восточной конференции, которую возглавляет "Нэшвилл" с 19 очками.

Источник и фото - ria.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга