Русский Информационный Медиахолдинг
13 апреля 2026 (обновлено: 13.04.2026 12:40:09)
newsreports.ru
просмотров

Бойцы "Днепра" уничтожили более 10 военных ВСУ с окончания перемирия

За последние сутки Вооружённые силы Украины потеряли свыше 10 военнослужащих и 10 единиц техники в зоне ответственности российской группировки войск «Днепр», сообщили в понедельник в Министерстве обороны РФ.
«Уничтожено более 10 военнослужащих и 10 автомобилей», – говорится в заявлении российского военного ведомства.
В Минобороны также отметили, что группировка «Днепр» нанесла поражение личному составу и технике механизированной и горно-штурмовой бригад ВСУ в районах населённых пунктов Запорожец и Орехов Запорожской области.

Источник и фото - ria.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга