Число погибших в ДТП в центре Москвы увеличилось до двух
По данным прокуратуры Москвы, число погибших увеличилось до двух человек. Водитель электровелосипеда скончался на месте аварии, а женщина-пассажир автомобиля «Мицубиси» умерла в больнице. Кроме того, несколько человек получили травмы и были госпитализированы. Ход и результаты процессуальной проверки по данному происшествию находятся под контролем прокуратуры.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть