Русский Информационный Медиахолдинг
21 апреля 2026 (обновлено: 21.04.2026 10:00:09)
newsreports.ru
просмотров

Число погибших в ДТП в центре Москвы увеличилось до двух

По данным прокуратуры Москвы, число погибших увеличилось до двух человек. Водитель электровелосипеда скончался на месте аварии, а женщина-пассажир автомобиля «Мицубиси» умерла в больнице. Кроме того, несколько человек получили травмы и были госпитализированы. Ход и результаты процессуальной проверки по данному происшествию находятся под контролем прокуратуры.

Источник и фото - ria.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга