Экс-главу свердловского управления Росимущества выпустили из СИЗО
Суд в Екатеринбурге перевел бывшего руководителя свердловского управления Росимущества Сергея Зубенко из СИЗО под домашний арест, сообщили РИА Новости в объединенной пресс-службе судов региона.
По информации пресс-службы, Зубенко был освобожден из изолятора еще прошлой осенью, однако СМИ узнали об этом только во вторник.
«Ему 18 ноября продлили срок домашнего ареста до 21 февраля, а сама мера пресечения была изменена на домашний арест 19 сентября», — пояснила собеседница агентства.
Ленинский районный суд Екатеринбурга арестовал Зубенко в апреле прошлого года по обвинению в получении взятки в особо крупном размере.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть