Русский Информационный Медиахолдинг
22 мая 2025 (обновлено: 22.05.2025 23:40:32)
newsreports.ru
3 просмотров

Гражданин США, незаконно находившийся в России, сам обратился в полицию

Об этом сообщил адвокат Юридической фирмы по экстрадиции (Extradition Law Firm) Станислав Кшевицкий. Денхэм прибыл в Белоруссию около четырех лет назад без визы (для граждан США виза не требуется), а затем пересек границу с Россией, не осознавая, что это произошло незаконно. По словам Кшевицкого, американец принял решение вернуться на родину по личным обстоятельствам. Ранее суд в Саратове принял решение о содержании Денхэма в специальном учреждении до момента вынесения решения о его депортации. В среду его доставили в Москву, откуда он вылетел в Ташкент, а затем отправился домой в США.

Источник и фото - ria.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга