Группировка войск "Днепр" освободила Павловку в Запорожской области
Министерство обороны России в понедельник сообщило, что войска группировки "Днепр" освободили населённый пункт Павловка в Запорожской области.
«В результате активных действий подразделения группировки "Днепр" освободили Павловку в Запорожской области», – говорится в заявлении Минобороны РФ.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть