Лучший бомбардир "Сибири" в сезоне продлил контракт с хоккейным клубом
Нападающий Антон Косолапов продлил контракт с новосибирской хоккейной командой "Сибирь", сообщает официальный Telegram-канал клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Соглашение с 24-летним спортсменом рассчитано на два сезона.
Косолапов присоединился к "Сибири" в ходе регулярного чемпионата после обмена с нижегородским "Торпедо" и стал лучшим бомбардиром команды в сезоне, набрав 38 очков (17 голов и 21 передачу) в 37 матчах с ноября. В плей-офф он отметился голом и результативной передачей в пяти играх. Ранее форвард выступал в КХЛ за московское "Динамо".
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть