Минобороны рассказало, как освобождалось Ветеринарное в Харьковской области
Штурмовые подразделения при поддержке беспилотников, артиллерии и танков вошли в харьковский поселок Ветеринарное, вытеснили противника и очистили здания, сообщили в Минобороны РФ.
Во вторник ведомство объявило об освобождении Ветеринарного. Контроль над населенным пунктом установили бойцы 245-го гвардейского мотострелкового полка группировки войск "Север".
После этого они закрепились в селе, провели зачистку зданий и подвалов, а также подняли государственный флаг России в центре поселка.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть