Под Пензой две женщины погибли из-за отравления угарным газом
Вечером 18 января 2026 года еще семь человек, включая 12-летнего ребенка, были госпитализированы и получили необходимую медицинскую помощь. Их жизни и здоровью ничего не угрожает. В настоящее время проводится проверка всех обстоятельств происшествия. Также будет дана оценка действиям ответственных лиц, в том числе в части обеспечения безопасности эксплуатации газового оборудования.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть