Путин попросил контрольно-надзорные органы не перегибать палку
Президент России Владимир Путин призвал контрольно-надзорные органы не злоупотреблять полномочиями при применении закона о контрольно-надзорной деятельности в отношении муниципалитетов.
«Недавно был принят закон, регулирующий контрольно-надзорную деятельность в муниципалитетах. Хочу подчеркнуть, что наша работа направлена на защиту интересов граждан, и эти интересы необходимо обязательно обеспечивать. Однако контрольно-надзорные органы не должны действовать формально и чрезмерно строго, как говорят в народе, «перегибать палку», – отметил Путин на церемонии вручения Всероссийской муниципальной премии «Служение».
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть