Сборные БиГ и Северной Македонии сыграли вничью в товарищеском матче
Сборная Боснии и Герцеговины по футболу завершила вничью товарищеский матч с командой Северной Македонии.
Встреча, прошедшая в Сараево, закончилась со счетом 0:0.
6 июня боснийская команда проведет еще один товарищеский матч — против сборной Панамы. На предстоящем чемпионате мира в группе B Босния и Герцеговина сыграет с командами Канады, Катара и Швейцарии.
Сборная Северной Македонии, не сумевшая отобраться на чемпионат мира, 1 июня встретится с командой Турции.
Чемпионат мира пройдет с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть