Танки, участвовавшие в параде Победы, отправят на СВО
После парада они будут дооснащены и отправлены в зону боевых действий, сообщил генеральный директор концерна "Уралвагонзавод" Александр Потапов. Новые танки производства УВЗ получают противодронные конструкции и комплексы радиоэлектронной борьбы. Кроме участия в параде в Москве, более 60 единиц бронетехники были подготовлены для участия в военных парадах Победы. Танки также принимали участие в парадах в других городах, таких как Нижний Тагил, Омск и Челябинск.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
21 июня 2026
Власть
21 июня 2026
Власть
21 июня 2026
Общество
21 июня 2026
Общество
21 июня 2026
Власть
21 июня 2026
Власть