В Москве трое рабочих пострадали при работах в канализационном колодце
По предварительным данным, причиной отравления стало наличие газов в колодце. Двое рабочих смогли самостоятельно покинуть колодец и находятся в скорой помощи, третьего достали без сознания, ему оказывают реанимационные мероприятия. Инцидент произошел во время демонтажа водосточных труб на глубине три метра. Обстоятельства происшествия и состояние пострадавших уточняются.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть