Русский Информационный Медиахолдинг
23 мая 2025 (обновлено: 23.05.2025 15:00:20)
newsreports.ru
2 просмотров

В Москве трое рабочих пострадали при работах в канализационном колодце

По предварительным данным, причиной отравления стало наличие газов в колодце. Двое рабочих смогли самостоятельно покинуть колодец и находятся в скорой помощи, третьего достали без сознания, ему оказывают реанимационные мероприятия. Инцидент произошел во время демонтажа водосточных труб на глубине три метра. Обстоятельства происшествия и состояние пострадавших уточняются.

Источник и фото - ria.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга