В промзоне Уфы упали обломки БПЛА
Обломки беспилотника упали в промышленной зоне Уфы, пострадавших нет, предприятия продолжают работу в штатном режиме, сообщил глава Башкирии Радий Хабиров.
«Очередная атака беспилотников на Уфу была отражена силами Минобороны и службы безопасности предприятий. Обломки БПЛА упали в промзоне. Никто не пострадал, технологические процессы не нарушены — предприятия работают в штатном режиме», — написал Хабиров в канале на платформе «Макс».
Он также отметил, что все службы находятся на месте и устраняют последствия инцидента.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените