В Воронежской области сбили три беспилотника
В Воронежской области силы ПВО и средства радиоэлектронной борьбы обнаружили и уничтожили три беспилотных летательных аппарата. По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет, сообщил губернатор региона Александр Гусев.
«Минувшей ночью дежурные подразделения ПВО и средства РЭБ зафиксировали и подавили три дрона в небе над одним из районов Воронежской области», — написал Гусев в своем Telegram-канале.
Глава региона подчеркнул, что, по предварительным данным, обошлось без пострадавших и повреждений.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть