В Якутске прошло шествие "Бессмертного полка"
Жители Республики Саха (Якутия) отметили этот день, вспоминая участников Великой Отечественной войны. В рамках акции "Бессмертный полк" глава региона Айсен Николаев и мэр города Якутска Евгений Григорьев представили портреты своих родственников-ветеранов. Организаторы сообщили, что участие в акции приняли более 50 тысяч человек, многие из которых также исполнили якутский круговой танец Осуохай. "Бессмертный полк" проводится в память о погибших и участниках Великой Отечественной войны не только в России, но и в других странах.
Источник и фото - ria.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
21 июня 2026
Власть
21 июня 2026
Власть
21 июня 2026
Общество
21 июня 2026
Общество
21 июня 2026
Власть
21 июня 2026
Власть