Русский Информационный Медиахолдинг
13 апреля 2026 (обновлено: 13.04.2026 13:00:10)
newsreports.ru
просмотров

ВСУ потеряли 165 боевиков в зоне действий "Центра" по окончании перемирия

Российские подразделения группировки "Центр" в ответ на нарушения режима прекращения огня со стороны Вооружённых сил Украины за последние сутки уничтожили свыше 165 военнослужащих ВСУ, а также девять боевых бронированных машин и семь автомобилей, сообщили в понедельник в Министерстве обороны РФ.

«Подразделения группировки войск "Центр" нанесли поражение живой силе и технике механизированной, аэромобильной и егерской бригад ВСУ в районах населённых пунктов Новопавловка, Новоподгородное Днепропетровской области и Белицкое Донецкой Народной Республики. Потери украинских вооружённых формирований составили более 165 военнослужащих, девять боевых бронированных машин и семь автомобилей», – говорится в заявлении российского военного ведомства.

Источник и фото - ria.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга