ВСУ потеряли 165 боевиков в зоне действий "Центра" по окончании перемирия
Российские подразделения группировки "Центр" в ответ на нарушения режима прекращения огня со стороны Вооружённых сил Украины за последние сутки уничтожили свыше 165 военнослужащих ВСУ, а также девять боевых бронированных машин и семь автомобилей, сообщили в понедельник в Министерстве обороны РФ.
«Подразделения группировки войск "Центр" нанесли поражение живой силе и технике механизированной, аэромобильной и егерской бригад ВСУ в районах населённых пунктов Новопавловка, Новоподгородное Днепропетровской области и Белицкое Донецкой Народной Республики. Потери украинских вооружённых формирований составили более 165 военнослужащих, девять боевых бронированных машин и семь автомобилей», – говорится в заявлении российского военного ведомства.
Источник и фото - ria.ru