Американцы и россияне перестали видеть друг в друге врагов
Новый текст:
Граждане России и США перестали рассматривать друг друга как врагов. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев на своей странице в социальной сети.
Он отметил, что сейчас россияне и американцы надеются на диалог и сотрудничество. Ранее 76 процентов россиян считали США противником, а теперь так думают лишь 27 процентов. Также процент американцев, видящих Россию как враждебное государство, снизился с 70 до 50 процентов.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть