Беременную россиянку на приеме у врача отчитали за нижнее белье
По словам девушки с ником frolsashha, медработники выразили недовольство моделью её бесшовных танга. При этом ни анализы, ни низкий уровень железа у пациентки не вызвали замечаний. «Ни за анализы, ни за вес, хотя у меня очень низкое железо. Но нет! Нас отчитывают за трусы и говорят: "Трусики-то надо менять!"», — цитирует Александра врачей.
В комментариях под постом многие поддержали её и поделились похожими историями. «Неужели ещё кого-то отчитывали за трусы? Я думала, это только со мной было», «Мне говорили: "Если хотите родить живого ребёнка — нужно носить другие трусы"», «Всю беременность ходила в стрингах, остальные просто не переношу», — писали пользователи.
Кроме того, в марте россияне стали активно покупать на маркетплейсах ношеное и нестиранное нижнее бельё. Одна из женщин отметила, что на популярных платформах продаётся грязное бельё, которое пользуется спросом.
Источник и фото - lenta.ru