Медведев покинет «Зенит»
По информации источника, Медведев уходит на пенсию после того, как "Зенит" упустил возможность выиграть Российскую премьер-лигу в седьмой раз подряд, уступив "Краснодару" одно очко. В год столетия клуба "Зенит" не смог завоевать ни одного трофея, выбыв из розыгрыша Кубка страны и не смогут участвовать в Суперкубке.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть