На пляже в Томской области заметили купающегося медведя
Видео опубликовано в Telegram-канале Mash Siberia. Очевидец запечатлел зверя на камеру, когда тот плавал по реке Томь. По словам оператора, медведь искупался и вышел на городской пляж "Дельфин", чтобы высохнуть. Местных жителей предупредили о появлении хищника в городе и призвали быть бдительными. Северск находится в 15 километрах к северо-западу от Томска. Ранее сообщалось, что медвежонок вышел на дорогу под Лангепасом в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО), но испугался машины и скрылся в чаще.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть