Русский Информационный Медиахолдинг
23 мая 2025 (обновлено: 23.05.2025 15:20:25)
sports-news.ru
5 просмотров

На пляже в Томской области заметили купающегося медведя

Видео опубликовано в Telegram-канале Mash Siberia. Очевидец запечатлел зверя на камеру, когда тот плавал по реке Томь. По словам оператора, медведь искупался и вышел на городской пляж "Дельфин", чтобы высохнуть. Местных жителей предупредили о появлении хищника в городе и призвали быть бдительными. Северск находится в 15 километрах к северо-западу от Томска. Ранее сообщалось, что медвежонок вышел на дорогу под Лангепасом в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО), но испугался машины и скрылся в чаще.

Источник и фото - lenta.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга