Пользователи умных часов улучили Apple в обмане
Иск был подан в федеральный суд Калифорнии. В нем утверждается, что Apple дезинформировала владельцев Apple Watch, заявив, что их часы являются «углеродно-нейтральными». Как сообщалось осенью 2023 года, компания заявила, что Apple Watch 9, Ultra 2 и SE стали первыми устройствами с нулевым уровнем выбросов углерода. Истцы утверждают, что Apple не могла достичь нулевых выбросов углекислого газа при производстве умных часов и вместо этого приобрела у компаний квоты на углеродные кредиты. Компания отрицает все обвинения.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть