Популярный российский комик пожаловался на ощущение небезопасности в Европе и США
Об этом он сообщил в эфире шоу блогерши Иды Галич «Есть вопросики», запись которого опубликована на YouTube.
Орлов отметил, что выступал со стендапом в западных странах, однако как турист возвращаться туда не хотел бы. По его словам, и в Европе, и в Америке у него возникает ощущение небезопасности. Комик пожаловался, что на улицах там много воров и неадекватных людей.
При этом, как признался Орлов, в Азии он чувствует себя значительно спокойнее. В пример он привел Сеул, где, по его словам, можно оставить телефон и сумку с деньгами в кофейне и не переживать за их сохранность. Еще одним безопасным городом он назвал китайский Шанхай.
«Я вообще не понимаю, зачем мне ехать в Берлин, когда есть Токио. Я не понимаю, зачем мне ехать в Нью-Йорк, когда есть Бангкок. Я не понимаю, зачем мне ехать в какой-нибудь Париж, если есть Сингапур и так далее», — сказал комик. Он также добавил, что если кому-то нравится, когда на него могут напасть, то Лос-Анджелес, Барселона и Берлин для этого подойдут.
Ранее Орлов рассказывал, как в нью-йоркском метро за ним и другим комиком гнался мужчина. Тогда он сравнил произошедшее с сюжетом фильма ужасов.
Источник и фото - lenta.ru