Посещение российской больницы закончилось для пациента внезапной смертью
Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета России, передаёт «Лента.ру». Мужчина признан виновным по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). По его просьбе дело рассматривалось с участием коллегии присяжных заседателей. По версии следствия, находясь на рабочем месте в медицинском учреждении с интенсивным наблюдением, обвиняемый употребил алкоголь и избил пациента, который впоследствии скончался. Ранее в Новосибирске
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть