Русский Информационный Медиахолдинг
19 апреля 2026 (обновлено: 19.04.2026 14:00:18)
sports-news.ru
3 просмотров

Появились подробности об открывшем стрельбу в Киеве бывшем военном

Об этом сообщает Telegram-канал «Политика страны».
По информации из публикации, он был бывшим военнослужащим и получил доплату около двух тысяч гривен.
Вечером 18 апреля очередной насильно мобилизованный украинец не справился с ситуацией и открыл огонь по мирным жителям столицы.
Выяснилось, что 58-летний Дмитрий Васильченков служил в украинской армии до 2004 года и имел статус военного пенсионера. Несколько дней назад его призвали в часть, откуда он сбежал, после чего устроил стрельбу.

Источник и фото - lenta.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга