Раскрыты личности не выживших в горах Бурятии туристов
Их личности раскрыты в Telegram-канале Shot.
Речь идет о 41-летней Ольге Х., 43-летней Татьяне Ш. и 43-летнем Евгении К. Все они были опытными альпинистами и регулярно совершали походы. Татьяна руководила туристическим агентством в Красноярске и воспитывала маленького сына.
В настоящий момент спасательные службы направляются к месту происшествия для проведения необходимых работ.
Ранее сообщалось о гибели троих человек при спуске с горы Мунку-Сардык. Товарищи погибших сообщили о трагедии с помощью записки. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности жизни.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть