Русский Информационный Медиахолдинг
22 мая 2025 (обновлено: 22.05.2025 11:40:29)
sports-news.ru
2 просмотров

Россияне уснули в застрявшем на болоте автомобиле и насмерть отравились

По информации издания, группа из пятерых друзей собиралась отметить день рождения и приготовить шашлыки. Один из них отправился в магазин и не вернулся, в результате чего остальные, выпив, попытались срезать путь, чтобы избежать встречи с полицией. Их машина застряла в болоте, и нижегородцы уснули в салоне с работающим двигателем, что привело к отравлению выхлопными газами. По данному инциденту было возбуждено уголовное дело. Также стало известно, что в запертом изнутри гараже в Иркутске были обнаружены учительница начальных классов и мужчина без признаков жизни. По предварительной версии, они могли быть отравлены выхлопными газами.

Источник и фото - lenta.ru

Понравилась новость? Оцените

Больше новостей на сайтах Медиахолдинга