Россиянин начал новую жизнь с поджога дома
Вечером 40-летний безработный мужчина, находясь в состоянии опьянения и желая начать новую жизнь, решил поджечь деревянный дом, чтобы на его месте построить новый. Он взял канистру с бензином, разлил топливо по полу и поджег помещение. Позже выяснилось, что дом принадлежит администрации районного центра, а ущерб составил почти полмиллиона рублей. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ («Умышленное повреждение или уничтожение чужого имущества»), ему грозит до пяти лет лишения свободы. Ранее также стало известно о случае, когда житель Даниловского района Ярославской области душил собственную дочь собачьим поводком.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Власть
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть