Россиянка жестоко расправилась с мужем
Об этом «Ленте.ру» сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета России по городу.
Ей предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ («Убийство»).
По версии следствия, 24 мая 61-летняя женщина, находясь в квартире на Кронштадтском бульваре, в ходе внезапно возникшего личного конфликта нанесла супругу не менее семи ножевых ранений. Полученные мужчиной травмы оказались смертельными.
Следователи и криминалисты столичного СК осмотрели место происшествия и назначили необходимые судебные экспертизы.
С подозреваемой проведены следственные действия, ей предъявлено обвинение. Суд избрал в отношении женщины меру пресечения в виде заключения под стражу.
Ранее сообщалось, что россиянин изнасиловал женщину и убил ее на пустыре.
Источник и фото - lenta.ru