Российские военные захватили штабную машину ВСУ
Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны России в Telegram. Согласно информации Минобороны, данная штабная машина была собрана на базе американского бронетранспортера М577. Один из военных рассказал, что данный агрегат был обнаружен между Черкасской Конопелькой и Махновкой, разминирован, проведены работы, запущен двигатель, выведен и утащен сюда с помощью БРЭМа. Ранее в Москве был показан украинский тяжелый дрон "Баба-Яга", сбитый в зоне проведения специальной военной операции, и рассказано о его будущем на службе в российских войсках.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть