Российский боец рассказал о тактике выслеживания солдат ВСУ
О такой тактике выслеживания противника рассказал военнослужащий с позывным Паук в беседе с RT.
«Лес сухой, ходить очень тяжело: сухие листья и ветки постоянно трещат под ногами. Мы услышали, как идет противник — примерно пять человек. Мы дали им пройти, чтобы не обнаружить себя. Если бы открыли огонь в лесу, деревья мешали бы. А когда они вышли на открытую местность, где ветки уже не мешали, мы их всех ликвидировали», — рассказал Паук.
По его словам, бойцам также пришлось скрытно следовать за солдатами ВСУ, дожидаясь подходящего момента для атаки.
Ранее сообщалось, что другой российский военный с позывным Самолет вызвал огонь на себя. Последовавший за этим бой с ВСУ он описал словами: «раненых много, но только у противника».
Источник и фото - lenta.ru