Система ПВО сбила еще один летевший на Москву БПЛА
Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. "Силами ПВО Минобороны уничтожен еще один беспилотник, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", — отметил Собянин. Ранее городской глава информировал о трех сбитых БПЛА, которые двигались в направлении российской столицы. Сотрудники экстренных служб работали на месте падения обломков.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть