Сотрудников российского завода эвакуировали после атаки ВСУ
Об этом сообщает Telegram-канал Baza. По информации канала, все сотрудники промышленного объекта были эвакуированы, однако, по предварительным данным, имеется информация о четырех пострадавших. На месте происшествия работают экстренные службы. Местные жители сообщают, что в небе раздались более 10 взрывов, и делятся видеозаписями, отражающими атаку беспилотников на город через систему противовоздушной обороны (ПВО). Губернатор региона Игорь Артамонов предупредил жителей о возможном ограничении мобильного интернета в городе с целью улучшения защиты от БПЛА. Он также отметил, что противник продолжает атаковать.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть