США начали блокаду Ормузского пролива
Центральное командование армии США (CENTCOM) приступило к блокаде Ормузского пролива по распоряжению президента Дональда Трампа, сообщает CNN.
«Согласно указу президента, силы CENTCOM с 13 апреля в 10:00 по восточному времени (17:00 мск) начнут блокировать все морские суда, направляющиеся в иранские порты и выходящие из них», — отмечается на официальном сайте командования.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть