Тела нескольких вагнеровцев извлекли из могил в российском городе
Об этом сообщает портал E1.ru.
По данным издания, инициатива проведения эксгумации исходила от родственников похороненных вагнеровцев. Сотрудники ритуального агентства пояснили, что тела извлекли с целью последующего перезахоронения в родных регионах погибших бойцов. Последняя такая процедура прошла всего несколько месяцев назад — тогда из-под характерного памятника в виде черного «зуба дракона» были извлечены останки бойца из Челябинска.
Отмечается, что после эксгумации памятники в виде черных пирамид возвращают на прежнее место, чтобы внешний вид захоронений оставался неизменным.
Ранее также стали известны детали конфликта между бывшим руководителем ЧВК Евгением Пригожиным и министром обороны России Сергеем Шойгу, связанного с вопросами поставок снарядов.
Источник и фото - lenta.ru
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга