Угостившая наркотиками детей молодая россиянка пойдет под суд
Об этом сообщили в прокуратуре региона. По данным следствия, в мае 2024 года подсудимая получила гашиш и метадон от неизвестных лиц и использовала квартиру для их расфасовки. Затем она пригласила троих знакомых подростков, уговорив их употребить наркотики. В результате одна из пострадавших, 15-летняя девушка, скончалась от острого отравления. Подсудимая частично признала свою вину. Ранее сообщалось, что в Азербайджане задержали наркоторговца, который находился в розыске в России уже 11 лет.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть