Украинских пограничников уличили в сожжении тел иностранных наемников ВСУ
Об этом сообщает РИА Новости.
Речь идет о селе Бударки.
Собеседник агентства заявил, что военнослужащие 1-го пограничного отряда Украины сожгли несколько ранее жилых домов в этом населенном пункте. По его словам, таким образом часто уничтожают тела иностранных наемников.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть