В российском регионе грузовик сбил мать с четырехлетней дочерью
К сожалению, ребенка не удалось спасти. Согласно информации, опубликованной на Ura.ru, авария случилась на улице Гагарина. Предположительно, водитель фуры не заметил пешеходов из-за припаркованного справа автомобиля и наехал на них. Медики, прибывшие на место происшествия, не смогли спасти девочку, а ее мать была доставлена в больницу. На месте происшествия начали работу автоинспекторы. Ранее было сообщено о случаях сбивших матерей с детьми на пешеходных переходах в Санкт-Петербурге и под Анапой.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть