В российской школе произошла эвакуация из-за звонка о минировании
По информации канала, всех учеников и педагогов перевели в соседнюю школу №6. На месте инцидента работают экстренные службы. Школьники отметили, что им не разрешили возвращаться за личными вещами.
Ранее в Омске 13-летний ученик принес в школу две петарды и устроил пожар. Из учебного заведения эвакуировали 650 человек. Во время перемены он поджег одну из петард и бросил ее в смотровой сантехнический люк, что привело к возгоранию учебного кабинета площадью 10 квадратных метров.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть