Варламов пожаловался на отвратительные бургеры в США
В своем видео, опубликованном на YouTube, он отметил, что традиционные американские блюда не устраивают его вкусовые предпочтения. В частности, он подчеркнул, что в популярных американских дайнерах, где американцы обычно встречаются с друзьями и решают рабочие вопросы, отсутствует здоровая и вкусная пища. Варламов выразил разочарование жирными бургерами, сладкими молочными коктейлями и картошкой, которые предлагаются в таких заведениях. Он также отметил, что пробовавший бургер и картошку в одном из дайнеров в Нью-Мексико, он не обнаружил особых отличий от продукции "Бургер Кинга" или "Макдоналдса". Ранее блогер описывал еду в США как "накидано как свиньям в тарелку" и отметил, что в маленьких городах США сложно найти полезную пищу.
Источник и фото - lenta.ru