ВКС России успешно запустили ракету «Союз-2.1б» с космодрома Плесецк
Об этом информирует ТАСС, ссылаясь на Министерство обороны России. Запуск произошел 3 марта в 01:22 по московскому времени под руководством боевого расчета космических войск ВКС. Ведомство подчеркнуло, что пуск ракеты-носителя среднего класса "Союз-2.1б" с космическим аппаратом в интересах Минобороны России прошел успешно. Ранее, 5 февраля, была произведена последняя запуск ракеты "Союз-2.1в", по данным источника в ракетно-космической отрасли, дальнейшие пуски этой модели не планируются.
Источник и фото - lenta.ru
Понравилась новость? Оцените
Больше новостей на сайтах Медиахолдинга
25 июня 2026
Экономика и бизнес
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Общество
25 июня 2026
Власть